Анкета
1. Имя: Здесь пишете имя свего персанажа. Имя не должно быть из "Гарри Поттера"!
2. Возраст: Учителям - по 25-45 лет!
3. Пол: Не думаю, что у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ возникнут вопросы
4. Должность: Всё должно быть понятно...
5. Ваш подопечный: Сова, кошка, белка, крыса, бурундук или другой грызун (картинки обязательны)
6. Волшебная палочка: Должно быть понятно...
7. Внешность: Просьба не делать идеальных персонажей. И ещё: поддберите аву, как внешность. Чтобы потом не мучаться, ища аву, вначале подберите её, а потом опишите. Минимум 3 строки. И не увеличивать буквы! Узнаю - отправлю в бан. А ведь это легко узнать...
8. Характер: Минимум 2 строки. И не увеличивать буквы! Узнаю - отправлю в бан на месяц. А ведь это легко узнать...
9. Хобби: Пишите чем любит заниматься персонаж... Минимум - 1 строка
10. Краткая биография: Минимум - 5 строк. При желании взять кого либо из каноничных персов в родственники обращаться ко мне!
11. Как часто будешь заходить? Не должно возникнуть вопросов...
12. Связь с вами: "ЛС" не принемается! Напишите e-mail, адрес странички ВКонтакте или адрес сайта, через который мы сможем с вами связаться, при вашем длительном отсутствии.

Код:
[quote][i][b][size=14][align=center][u]Анкета[/u][/align][/size][/b]
[b] 1. Имя:[/b] Здесь пишете имя свего персанажа. Имя не должно быть из "Гарри Поттера"!
[b] 2. Возраст:[/b] Учителям - по 25-45 лет!
[b] 3. Пол:[/b] Не думаю, что у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ возникнут вопросы
[b] 4. Должность:[/b] Всё должно быть понятно...
[b] 5. Ваш подопечный:[/b] Сова, кошка, белка, крыса, бурундук или другой грызун (картинки обязательны)
[b] 6. Волшебная палочка:[/b] Должно быть понятно...
[b] 7. Внешность:[/b] Просьба не делать идеальных персонажей. И ещё: поддберите аву, как внешность. Чтобы потом не мучаться, ища аву, вначале подберите её, а потом опишите. Минимум 3 строки. И не увеличивать буквы! Узнаю - отправлю в бан. А ведь это легко узнать...
[b] 8. Характер:[/b] Минимум 2 строки. И не увеличивать буквы! Узнаю - отправлю в бан на месяц. А ведь это легко узнать... 
[b] 9. Хобби:[/b] Пишите чем любит заниматься персонаж... Минимум - 1 строка
[b]10. Краткая биография:[/b] Минимум - 5 строк. При желании взять кого либо из каноничных персов в родственники обращаться ко мне!
[b]11. Как часто будешь заходить?[/b] Не должно возникнуть вопросов...
[b]12. Связь с вами:[/b] "ЛС" не принемается! Напишите e-mail, адрес странички ВКонтакте или адрес сайта, через который мы сможем с вами связаться, при вашем длительном отсутствии. [/i][/quote]